Офисная доска – незаменима в учебных учреждениях.

13 июня 2014

 Современный образовательный процесс, подход к обучению детей и взрослых изменился, и развился в сравнении с технологиями, применяемыми еще 10 лет назад. В современных аудиториях, часто слушатели не сидят за партами в рядах, а преподаватель не использует старую деревянную доску. Несмотря на то, что для изложения многих предметов используют видеопроекторы, все же во время учебного процесса возникает необходимость писать, рисовать, пояснять детали. И вот тут на помощь педагогу приходит офисная доска.

 Это современный инструмент маркетинга, рекламы, образовательного процесса, который сохранил преимущества своих предшественников – досок, и в то же время стал более6 удобным, стильным, мобильным. Магнитно-маркетинговая доска (офисная доска) может иметь различные размеры, окантовку, цвет и тип поверхности, способ крепление, дополнительные детали (флипчарт) в зависимости от пожеланий заказчиков. Такое разнообразие ассортимента в каталогах Русьинновация позволяет удовлетворить любой спрос. У нас Вы можете купить офисную доску для детского сада, офисную доску для школы, для вузов, офисов, магазинов и так далее.

 Магнитная доска настолько многофункциональна и удобно, что давно уже стала нередким гостем городских квартир и частных домов, детских комнат и взрослых кабинетов. На ее поверхности малыш может рисовать, учиться писать, она поможет в гармоничном развитии. А взрослые могут крепить свои фото, оставлять друг – другу послания, напоминания. Вы можете использовать ее в семейных играх в помещении и на природе. Несмотря на то, что классической считается белая офисная доска, Вы можете заказать изготовление в любом другом цвете. С предложениями от Русьинновация Вы можете убедиться лично, что с нашими продуктами жить можно интересно, стильно и драйвово.

 Офисная доска - купить у производителя.

 ООО "Русьинновация"

Тел: (495) 287 47 43