Офисная доска – полезная вещь в домашнем хозяйстве.

27 ноября 2013

Слыша словосочетание, офисная доска, большинство из нас думает о чем-то, что никогда не пригодится в домашней обстановке. Это заблуждение. Современная промышленность и технологии позволяет создавать уникальные объекты, которые не только многофункциональны, но и прекрасно вписываются в интерьер помещений, дополняя стили или становясь изюминкой. Офисная доска – как раз один из таких объектов. 

Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор пробковых, а так же магнитных и прочих поверхностей. Офисная доска – может висеть у Вас на стене и использоваться как стационарный объект для напоминаний, размещения фото, различных картинок и схем. Так же Вы можете приобрести мобильный вариант, его Вы сможете перемещать не только из комнаты в комнату, но и при необходимости взять с собой на вылазку или же на мероприятие в кафе. 

Офисная доска – многофункциональна, и количество нюансов ее использования зависит только от Вашей фантазии и ее поверхности. Например, офисную доску с магнитной поверхностью можно использовать для изучения цифр и алфавита с ребенком, так же играть в развивающие игры. На ней можно рисовать с помощью специальных маркеров, которые легко вытираются сухой мочалкой. На вылазках доска позволит провести много веселых минут, играя в интересные игры, рисуя или составляя всякие картинки из магнитов. 

Офисная доска может иметь различные форматы, по желанию клиента, а так же может быть оснащена системой для крепления блоков бумаги. По желанию заказчика она может иметь окантовку различных цветов и фактуры. Широкий выбор пластика, дерева и металла позволяет гармонично вписать офисную доску в любой стиль интерьера. Так же Вы можете заказать офисную доску без обода, что позволит использовать ее как составную часть общей картины, наряду с прочими досками. 

Особое внимание к себе привлекает офисная доска из коры пробкового дерева. Это натуральный экологически чистый материал, который позволяет доске стать отдельным объектом декорации, наравне с художественными произведениями. 

Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите профессиональную консультацию о параметрах каждой из досок, представленных в каталоге. Менеджеры компании помогут подобрать наиболее оптимальную для Вас офисную доску по приемлемой цене. 

Каталог и ценовая политика. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43