Офисная доска – полезное приобретение для школьников любого возраста

28 августа 2014


Купить офисную доску дешево
.

Современный учебный процесс идет в ногу со временем. Многие школы используют в своей работе проекторы и интерактивные доски, компьютеры и прочую электронную технику, но несмотря на это в наши дни не утратил актуальность метод подачи информации по средствам просто го письма. И если ранее для этого применяли деревянные доски окрашенные краской и прочие похожие предметы, то сегодня им на смену пришла офисная доска.

 Этот инструмент достаточно давно вошел в нашу жизнь, несмотря на прошедшие годы, не утратил своей актуальности. Исследования психологов во многих странах показали, что именно подача информации через активные, методы усваивается в большем объеме, чем демонстрация с электронных носителей. Компания Русьинновация рекомендует приобрести офисную доску как для занятий в школе, так и для дома. С ее помощью Вы сможете дополнительно заниматься с ребенком, решать домашнее задание, планировать занятия. На поверхности доски можно рисовать, или крепить к ней стикеры и предметы при помощи магнитов. А между занятиями Вы сможете на доске рисовать, играть.

 Современная офисная доска изготовляется из экологически чистых, высококачественных материалов. Благодаря этому она имеет длительный срок службы. После окончания обучения, доска не теряет своей полезности, Вы сможете разместить на ней семейные фотографии, оставлять друг другу сообщения и напоминания, или планировать с ее помощью свой бюджет и свободное время. А во время праздников и встреч с друзьями офисная доска станет прекрасным партнером в играх требующих записей.

настенная доска для рисования маркером

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43