Офисная доска – понравится не только взрослым.

28 января 2014

Прочитав название - офисная доска можно логично предположить, что данный продукт промышленности используется в офисных помещениях. Однако это не совсем так. Хотя доска и не является новым изобретением человечества, в какой-то мере она была известна еще в каменном веке, когда наши предки создавали наскальные рисунки, но все же она не теряет своей популярности.

 Современная офисная доска, которую Вы можете увидеть в каталоге компании Русьинновация, имеет широкий спектр использования. Конечно же Вы можете с ее помощью производить презентации, информировать сотрудников и решать прочие рабочие нюансы, так же она позволяет наглядно организовывать учебный процесс, и развлекательные мероприятия.

 Вы можете купить офисную доску для занятий с ребенком. Благодаря тому, что современная Магнитно-маркерная доска изготавливается и использованием анодированного алюминия, Вы сможете в процессе игры крепить к доске магниты. Сейчас продаются детские алфавиты, наборы с цифрами, с животными и так далее. Проявив немного фантазии, Вы сможете сделать процесс обучения карапуза интересным и увлекательным. Офисная доска подходит для игр в слова, Вы можете собирать их из магнитов или же рисовать при помощи маркеров на водной основе, которые легко вытираются сухой мочалкой.

 Ознакомившись с каталогом компании Русьинновация, Вы можете купить офисную доску на подставке, или же с креплениями для монтажа на стену. Так же Вы можете выбрать цвет поверхности и рамы, так что бы доска легко вписалась в интерьер учебного класса или детской комнаты. Офисная доска станет прекрасным объектом для творчества малыша, на ее поверхности он может рисовать картины, или же составлять аппликации. Методы ее использования ограничиваются только фантазией ребенка и Вашей. Более подробно ознакомиться с типами поверхностей и характеристиками досок Вы можете в каталоге. Независимо от Вашего выбора Вы можете быть уверены, что доска прослужит Вам не менее 10 лет.

 Каталог и цены.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%