Офисная доска – популярный гаджет

26 декабря 2013

Многие люди глядя на экраны телевизоров, смотря фильмы в кинотеатрах или же из интернета не замечают того как герои используют различные гаджеты. Так, например, «обычная» офисная доска неоднократно используется героями различных фильмов и передач. Это настолько удобная и многофункциональная поверхность, что сфера ее применения практически безгранична.

 Современная офисная доска чаще всего имеет поверхность, которая позволяет писать на ней маркерами или мелом, а так же крепить предметы при помощи магнитов. Возможно, кто-то из Вас скажет, что она это атавизм, устаревшие технологии на смену которым для презентаций, учебного и прочих процессов пришли электронные презентации. Однако Вы ошибаетесь. Несмотря на развитие технологий, психологи проведя ряд исследований доказали что гораздо лучше усваивается информация которая появляется в ходе активных действий. То есть ее нужно озвучивать писать, рисовать, перемещать, да все это можно делать и посредством электронных систем, однако через время люди начинают отвлекаться и думать о чем-то своем. Офисная доска позволяет сделать процесс подачи информации более живым и интересным. Внимание аудитории практически постоянно сосредоточено на ораторе и его действиях.

 Офисная доска – это стильный элемент оформления любого помещения. В каталоге компании Русьинновации Вы можете выбрать доски из различных материалов, с окантовками и без, так же Вы можете заказать доску определенного цвета или специфической формы, размера. Офисная доска – это гаджет, не теряющий своей актуальности и функциональности с течением лет. С ее помощью Вы можете проводить презентации, учебный процесс, составлять планы работ на день или делать зарисовки идей, организовывать мозговой штурм или командные игры. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию рекламно-маркетинговые инструменты на подставках и с возможностью крепления на стене. Более подробно ознакомиться с нашим предложением Вы можете в каталоге.

 Каталог и ценовая политика.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43