Офисная доска – радость для детей и взрослых.

17 июля 2014

 

Независимо от времени года и времени суток, когда вся семья собирается вместе возникает вопрос – чем же заняться и как развлечься. Русьинновация предлагает Вашему вниманию предмет, который разнообразит досуг Вашей семьи, поможет в развитии детей, и станет прекрасным «другом» в будни, знакомьтесь - офисная доска. Благодаря разнообразным поверхностям, конструкциям и размерам нашего товара, каждый из Вас найдет для себя оптимальную доску, которая позволит Вам разнообразить досуг и прекрасно впишется в Ваш интерьер.

 Офисная доска может иметь как классическую белую поверхность, так и быть других цветов и оттенков. Вы можете заказать двустороннюю доску, их разных типов материала (полимеры, пробковое дерево, магнитящийся материал). Независимо от Вашего выбора, Вы можете быть уверены, что все материалы экологически чистые, гиппоалергенные, долговечные и прекрасно зарекомендовали себя в течение длительной эксплуатации.

 Порадуйте себя и своих близких полезным приобретением. Подарите море позитивных эмоций ребенку, ведь офисная доска это прекрасное поле для рисования, изучения цифр, алфавита, для развивающих игр и так далее. Перед тем как приобрести доску, ознакомьтесь с ее возможными размерами и прочими характеристиками в каталоге. По всем возникающим вопросам звоните нам.

 Купить офисную доску можно тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43