Офисная доска – развлечение или работа?

12 марта 2014

 Купить дешевую офисную доску.

 ООО "Русьинновация" неоднократно рассказывали в своих статьях о современных, интересных, доступных по цене рекламных инструментах. Один из таких "гаджетов" - офисная доска. Изначально этот предмет был разработан как заменитель для обычной деревянной доски, которую чаще всего использовали в учебных заведениях. Однако в процессе совершенствования, а так же эксплуатации офисная доска прекрасно проявила себя как в учебном процессе, так и в рабочих вопросах и даже в домашнем использовании.

 ООО "Русьинновация" предлагает Вам купить офисную доску, и домой на радость домочадцам и на работу. Её поверхность, позволяет рисовать «специальными» маркерами, мелками. Так же можно крепить к ней магниты или использовать разноцветные стикеры.

 Офисная доска прекрасно подходит как для рабочих вопросов, например проведения планерок, совещаний, организации мозговых штурмов, составления планов на день, рисования и т.д. В то же время доска может быть использована в учебном процессе в школах, вузах и на предприятиях. Несмотря на то, что изначально офисная доска предназначалась для "серьезных мероприятий" она может быть использована и для развлечений. Например, на корпоративах Вы можете использовать поверхность для написания пожеланий, для командных игр и для многих других действий. В домашних условиях офисная доска может стать полем для игр с ребенком или с другими членами семьи. Вы можете играть на ней в крестики-нолики, в слова, и другие игры. Так же на доске можно писать напоминания для других членов семьи, послания, список дел на день и все что подскажет Вам Ваша фантазия.

 Таким образом, офисная доска - уникальный предмет, который прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений. Прежде чем купить офисную доску, или полностью отказаться от идеи ознакомьтесь с каталогом.

 Каталог и ценовая политика.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43