Офисная доска – целесообразность использования.

1 ноября 2013

Промышленность, технологии и разработки не стоят на месте. Ежедневно на рынки попадает огромное количество устройств, приспособлений, аксессуаров и прочих товаров которые призваны облегчить и улучшить нашу жизнь, повышая уровень комфорта. Все эти разработки и товары входят как в наше домашнее пространство, так и в жизнь офисов, учебных учреждений, магазинов и прочих мест. Прогресс постепенно вытесняет привычные вещи, однако не все «старое» утратило свою актуальность. Несмотря на то, что сегодня на рынке широко представлены интерактивные электронные экраны и доски, такая «родная» офисная доска сохраняет свои позиции. В чем же ее секрет и преимущества. 

Офисная доска – компактный «инструмент», который позволяет проводить интересные презентации, и информационные мероприятия. Так же она получила применение при построении учебных процессов. Многие из нас еще со времен школы и вузов, помнят деревянные или железные, окрашенные доски, на которых писали мелом. Офисная доска – появилась после усовершенствования знакомых нам инструментов. В наши дни компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор досок отличающихся размером, дизайном, методом установки и многими другими параметрами. 

Офисная доска может быть выполнена на различных подставках в виде треноги или с поворотными колесами, а может крепиться на стену или любую другую поверхность. Так же она может быть двусторонней или односторонней. Большинство моделей оснащены системой, позволяющей крепить листы бумаги, получается своеобразный блокнот. Как правило, офисная доска имеет поверхность позволяющую использовать магниты для крепления различного наглядного материала. 

Офисная доска, в зависимости от Вашего предпочтения, может быть окантована в металлический или пластиковый профиль, а так же других материалов. Так же Вы можете выбрать различные цвета для основного поля доски, и цвет рамы. По желанию клиента ООО «Русьиновация» может нанести на продукцию логотип и название компании. 

Современная офисная доска стала удобным «гаджетом» который можно использовать в школах, вузах, на предприятиях и даже дома. Большой выбор вариантов и форм, позволяет ей стать элементом интерьера и возможно даже его изюминкой. Офисная доска – это незаменимый помощник в учебном процессе, при проведении презентаций, для составления списка напоминаний, и информирования покупателей о новых акциях и товарах. Это далеко не полный перечень возможных применений доски, она настолько многофункциональна, что методы ее использования ограничиваются лишь фантазией владельца. 

Смотреть каталог и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43