Офисная доска – удачное приобретение

29 августа 2014

 Некоторые предметы имеют двойственное назначение. Если ранее их можно было встретить только в офисах, официальных учреждениях или учебных центров, то сегодня они все плотнее входят в наш быт. К таким вещам относится офисная доска – удобный современный предмет, который с каждым днем используется в новых сферах жизни. Несмотря на развитие промышленности, технологий и прогресс, именно благодаря простоте эксплуатации доска не теряет своей популярности и даже наоборот.

 Сегодня во многих фильмах, сериалах, ситкомах как отечественного, так и зарубежного производства можно увидеть магнитно-маркетинговую доску. Герои кинолент с ее помощью общаются, оставляя на поверхности листики с текстами, фотографии или послания написанные маркерами. При помощи доски учатся чему-то или спорят, наглядно обосновывая свое мнение. Проводят совместные мозговые штурмы или размышляют о чем-то своем. В наших домах тоже можно встретить офисные доски. Правда часто их покупают как детские развивающие инструменты, не всегда задумываясь о том, что она пригодится даже взрослым.

 Износостойкая поверхность позволяет в течение длительного срока писать, рисовать, использовать магнитные и липкие ленты. Поэтому сделав покупку 1 раз Вы сможете в течение длительного периода использовать доску для разнообразия вечернего семейного досуга. Так же Вы сможете значительно облегчить процесс занятий с ребенком, сделать обучение более динамичным и веселым. На доске можно составлять списки дел на день или неделю, писать друг другу послания и напоминания. Ведь то насколько Ваш мир будет интересен и позитивен, ограничивается лишь Вашей фантазией, а доска поможет воплотить любые идеи.

 Для того что бы выбрать оптимальный тип доски, ознакомьтесь с каталогом от Русьинновация. У нас представлен широкий ассортимент досок различного размера, на подставках и без. Вы можете выбрать цвет и тип поверхности и рамки.

учебная доска для маркера

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43