Офисная доска – всегда в тренде.

28 ноября 2013

Несмотря на развитие технологий и популяризацию электронных систем «старушка» офисная доска не теряет своей популярности. Мало кто будет спорить о том, насколько удобны интерактивные устройства, работающие по принципу «тачскрин», однако для многих людей все еще удобно использовать привычные методы письма, и подачи информации на бумажных носителях. И именно в таких случаях на помощь приходит обычная офисная доска. 

Если Вам нужно место для объявлений в холле, поверхность для письма во время учебного процесса, флипчарт для презентаций, эти и многие другие функции выполняет офисная доска. Высококачественную продукцию различных размеров с разными поверхностями Вы найдете в компании Русьинновация. В нашем каталоге представлены доски из коры пробкового дерева, из высококачественного пластика с магнитной поверхностью, из МДФ и прочих материалов. Вы можете выбрать офисные доски в деревянных, пластиковых, металлических ободках или же без оных. Так же Вы можете выбрать удобную для себя систему установки – крепление на стену или любую другую поверхность, установку на стационарную или мобильную подставку. Офисная доска может быть изготовлена в формате альбомного или книжного листа, в соответствии с размерами выбранными потребителем. 

Несмотря на то, что идея создания досок для письма, рисования, а так же крепления различных предметов с помощью магнитов имеет солидный возраст, офисная доска остается все такой же востребованной как и много лет назад. Компания Русьинновация постоянно осваивает новые технологии и находится в непрерывном поиске интересных идей и качественных материалов. Это позволяет нам ежедневно создавать новые интересные продукты для удовлетворения потребителей. Линейка товаров в каталоге постоянно расширяется, мы выпускаем регулярно интересные модификации товаров с учетом современных мировых тенденций, офисная доска не исключение. Поэтому у нас в каталоге Вы найдете как стандартные, так и новые, необычные продукты разработанные под определенных потребителей. 

Для заказа доски офисной Вам необходимо связаться с представителями ООО «Русьинновация». Квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать наиболее оптимальную для Вас продукцию. Офисная доска, приобретенная в Русьитнновации, станет не только полезным объектом в работе, но и дополнит интерьер помещения. 

Каталог и ценовая политика.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43