Офисная доска экологически чистый продукт.

19 сентября 2014

 

В наши дни, экологический аспект имеет немалое значение. Многие люди и предприятия задумываются о том как снизить вредное воздействие на окружающую среду, сотрудников и мир в целом. Достичь этого можно, в том числе и использованием в своей работе экологически безопасных безвредных инструментов, обстановки, мебели. Русьинновация предлагает Вашему вниманию интересный, стильный, практичный инструмент – пробковую доску.

 Офисная доска, изготовленная из коры пробкового дерева. Она не поглощает пыль, обладает антибактериальными свойствами, не накапливает в себе микробы и бактерии. К тому же это натуральный материал, который собирают без уничтожения зеленых «жителей» планеты. Для производства этого типа офисной доски используют верхний слой коры, срезанный с живого растения, затем происходит регенерация, таким образом, нарастает новое сырье. Этот офисный предмет является идеальным вариантом, для тех кто любит природу и нашу планету.

 К тому же офисная доска из пробки имеет красивую, привлекательную пористую структуру. Благодаря эластичным свойствам материала поверхность самовостанавливается и расправляется, после удаления из нее кнопок и канцелярских иголок. Даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации Ваша доска будет выглядеть как новая. Перед тем как купить офисную доску ознакомьтесь с нашим каталогом. У нас Вы найдете различные по площади и оформлению предложения на любой вкус. Не упустите свой шанс сделать выгодную покупку.

доска для писания маркером

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43