Офисная доска из пробки – долговечная, надежная, экологичная.

8 августа 2014

В наши дни многие задумываются о вопросах экологии, сохранения окружающей среды и уменьшения вредного воздействия на наш мир. К сожалению часто, для того что бы положительно воздействовать на вышеописанные вопросы приходится задуматься об отказе от ряда современных элементов и предметов нашей жизни. Русьинновация рекомендует Вам обратить внимание на офисную доску из пробкового дерева.

 Офисная доска из пробки изготавливается из экологически чистого материала, натурального происхождения методом прессования без использования вредных химических веществ. Стильный внешний вид, благородный материал, позволяют стать доске не только инструментом для работы, но и украшением помещения. У нас Вы можете заказать оформление офисной доски различных размеров в рамки из пластика, нержавеющих металлических сплавов, натурального дерева.

 Пористая поверхность не поглощает пыль, не накапливает в себе бактерии и микроорганизмы. Уникальное средство коры пробкового дерева заключается в том, что оно обладает антибактериальным эффектом. Таким образом, офисная доска из пробки абсолютно не наносит вреда здоровью сотрудников и окружающей среде. К тому же для ее производства не уничтожают зеленые насаждения, а лишь срезают верхний слой коры, который нарастает заново.

 Канцелярские кнопки легко втыкаются в офисную доску, а после того как их вынимают упругая поверхность быстро восстанавливается. Таким образом, даже при частой и длительной эксплуатации офисная доска из коры пробкового дерева не теряет свой внешний вид и прочие свойства. Благодаря современным технологиям, которые использует в своей работе Русьинновация, Вы можете получить уникальный продукт по доступной цене. Для простоты выбора, а так же формирования своих пожеланий рекомендуем ознакомиться с каталогом.

 Каталог и ценовая политика.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43