Офисная доска из пробки – красивый и полезный элемент в декоре помещения

15 августа 2014

При обустройстве офиса, выборе мебели, оргтехники и прочих элементов учитываются не только эксплуатационные характеристики. Бесспорно, приятно работать в красивом, современном, удобном и безвредном для здоровья пространстве. Русьинновация предлагает Вашему вниманию многофункциональный инструмент, который не только поможет организовать и упорядочить работу, но и станет стильным украшением – это офисная доска из пробкового дерева.

 Благодаря натуральным материалам, этот офисный инструмент не наносит вреда окружающей среды, безвреден для людей и животных. Кора пробкового дерева, которую используют для производства доски, обладает антибактериальный эффектом. В результате множества исследований доказано, что она не поглощает и не накапливает пыль, и не нуждается в специальном уходе. Как правило, для крепления листов к поверхности используют булавки, иголки и канцелярские гвоздики. После их удаления пористая поверхность достаточно быстро восстанавливается, и отверстия исчезают. Даже при длительной эксплуатации и частой смене информации вывешиваемой на доске, она не потеряет своего внешнего вида и прочих характеристик.

 Ознакомившись с каталогом компании Русьинноваци, Вы можете купить офисную доску из пробкового дерева, выбирая по следующим характеристикам:

- в качестве отдельного элемента или модуля входящего в состав сборного элемента;

- в рамки из металла, дерева, пластика, или без рамки;

- по площади поверхности;

- по способу монтажа (настенная, настольная, на переносной и прочих типах подставок) и так далее.

 Офисная доска из пробкового дерева может служить Вам в качестве поверхности для объявлений, информационной панели, органайзером, или выполнять декоративную функцию. Способы ее использования ограничиваются лишь Вашей фантазией.

 Каталог и ценовая политика.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43