Офисная доска из пробки, нужна ли она?

13 декабря 2013

Подбирая оснащение и элементы обстановки для офиса мы в первую очередь задумываемся о практичности каждого элемента. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам офисную доску из пробки. 

Офисная доскаэлемент, который несет на себе не только функциональную, но и эстетическую нагрузку. Часто она используется в холлах компаний для размещения объявлений, поздравлений и прочих текстовых информаций. Офисная доска из пробки благодаря природности материала будет прекрасно гармонировать с мебелью и ремонтом в любом стиле. Ведь она изготавливается из коры пробкового дерева имеющего различные оттенки. Этот материал не впитывает пыль и влагу, не собирает в себе микробы и вирусы. Поэтому он гиппоалергенен и экологически чист. В наши дни, когда движение за чистоту планеты становится все популярнее офисная доска, приобретенная в компании ООО «Русьинновация» поможет Вашей фирме быть в тренде. 

Офисная доска из пробки, обладает еще одним прекрасным качеством – долговечность. Материал, использованный для производства очень гибкий и эластичный, поэтому, сколько бы кнопок не втыкалось в его поверхность, он восстанавливается и выглядит все так же привлекательно. 

Офисная доска из пробки может быть изготовлена как в раме, так и без оной, тогда Вы по мере необходимости сможете использовать ее как модуль более большой конструкции. В качестве рамы компания Русьинновация предлагает высококачественный пластик или хромированные нержавеющие металлы, так же может быть использован алюминий. Цвет рамы может соответствовать Вашему фирменному стилю, так же на ее поверхности можно нанести наименование и логотип. 

Высококачественная офисная доска из пробки станет достойным украшением любого офиса. Ее долговечность и доступная цена поразят Вас. Обращайтесь в компанию Русьинновация, и наши менеджеры предложат Вам офисные доски из различных материалов, отличающиеся по размерам, типам крепления и прочим свойствам. 

Так же у нас Вы найдете штендеры, стенды Рол ап, Поп ап, промостолы, промостойки, буклетницы и прочее рекламное оборудование. 

Каталог и ценовая политика. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43