Офисная доска из пробки стильная и удобная в работе.

27 августа 2014

Офис это место, в котором мы проводим значительную часть своей жизни. Поэтому важно, что бы рабочий кабинет был удобным, комфортным, безопасным и приятным. В одном помещении должно быть реализовано достаточно много требований, ведь работа сотрудников должна быть продуктивной. Одним из важных параметров, влияющих на выбор мебели, оборудования и аксессуаров является экологичность. Идеальным предметом для офиса, оформленного в любом из стилей, является доска из коры пробкового дерева. Этот инструмент позволяет решать рабочие вопросы и задачи, служит стильным дополнением интерьера, удобен в эксплуатации, долговечен и имеет еще массу преимуществ перед аналогами.

 Офисная доска из пробки обладает уникальными свойствами самовосстановления. Благодаря пористой структуре, даже при активном использовании, через небольшой промежуток времени поверхность расправляется. К тому же кора пробкового дерева обладает антибактериальным эффектом, что позволяет избежать накопления болезнетворных и вредных бактерий. К тому же такая офисная доска не поглощает пыль, и проста в уходе, достаточно изредка протирать ее сухой тряпочкой.

 Компания Русьинновация занимается производством досок, как типовых размеров, так и по индивидуальным заказам. В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете выбрать доску в рамке из пластика, металла, дерева, или без нее. По желанию заказчика на окантовку может быть нанесено название компании и логотип. Можно заказать как отдельный предмет, так и несколько досок служащих модулями более крупной поверхности. Более подробно с нашим предложением Вы можете ознакомиться в каталоге.

 Каталог и ценовая политика.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43