Офисная доска из пробкового дерева – декор и инструмент

26 декабря 2014

Современная тенденция в мире красоты и моды – это здоровье. Экологически чистые и привлекательные продукты и предметы, окружающие людей. Сегодня Русьинновация рекомендует Вам офисную доску из коры пробкового дерева. Это экологически чистый продукт, изготавливаемый по современным технологиям без вреда для окружающей природы. Пробка обладает уникальными свойствами, так как не поглощает пыль, не адсорбирует влагу, и является природным фитонцидом. Поместив офисную пробковую доску в своем салоне красоты, Вы можете быть уверены, что она будет оказывать пользу, и не нанесет вреда даже при длительной эксплуатации.

 

Привлекательный стильный внешний вид доски прекрасно впишется в современный интерьер салона. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете выбрать тип и параметры рамки. Поместив доску на стене, Вы сможете анонсировать акции, информировать клиентов об услугах, а так же создавать праздничное позитивное настроение. Преимущество офисной доски из пробки в ее долговечности. Материал имеет свойство самовостанавливаться, после вынимания кнопок и иголок. Пористая поверхность принимает первоначальную форму. Таким образом, приобретая один раз этот инструмент, Вы получаете надежного друга и помощника на длительное время.

 

Так же Вы можете заказать в нашей компании буклетницы настольные, под полиграфию, карманы для визиток. Эти инструменты позволят Вашим клиентам быть всегда на связи с Вами. Качественно распространенная информация позволит Вашему бизнесу расти, процветать и развиваться. Если Вы сомневаетесь в том, какие инструменты выбрать попросите консультацию у менеджеров. Так же смотрите видеоролики о монтаже и использовании рекламных конструкций на нашем сайте. 

Смотреть каталог и цены.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43