Офисная доска – незаменимый помощник визуального предоставления

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доскаОфисная доска – незаменимый помощник визуального предоставления информации для окружающих, а также это эффективное и простое средство, чтобы не объяснять лишний раз суть материала.
Современные офисные доски очень удобны, для их размещения не требуется много места, а установить их можно в течение нескольких минут. В последнее время все больше предпочтений отдается настенным офисным доскам: текстильным, пробковым, комбинированным, маркерным и для письма мелом. Они существенно улучшают качество организации рабочего места, полезны при проведении презентаций и лекций, занимая при этом минимум офисного пространства. Офисные доски такого типа прекрасно вписываются в общий интерьер учреждения или офиса.
Широкое распространение получили офисные доски - флипчарты. Отличием этого типа досок является то, сто они не привязаны к одному, конкретному месту. Они имеют специальную подставку, с помощью которой их можно легко передвигать. Как и настенные офисные доски, флипчарты бывают магнитные, немагнитные и маркерные.
Главное их преимущество – возможность визуально демонстрировать материал в условиях временной установки в нужном месте или часто перемещать, если возникает такая необходимость. Еще один плюс флипчартов – устройство для крепления блока бумажных носителей поверх такой доски, что очень удобно при проведении многостраничной презентации. Они также могут быть оборачиваемыми, то есть иметь двустороннюю рабочую поверхность.
Поверхность офисных досок может быть изготовлена из разных материалов: пробки, текстиля, металлокерамики.
Информация на пробковые доски прикрепляется с помощью булавок и разноцветных кнопок. Кроме натурального цвета, производители окрашивают такие доски в различные цвета, что позволяет подобрать любую модель, которая сможет гармонично вписаться в общий интерьер офиса. Чтобы продлить срок службы пробковой доски, ее поверхность пропитывают специальным составом.
Поверхность текстильных офисных досок обтягивают материалом в основном «официальных» традиционных оттенков: зеленый, синий, красный, черный и коричневый. Информация на них крепиться, также как и на пробковые доски.
Из металлокерамики производят магнитно-маркерные, маркерные, они же и белые, офисные доски. Поверхность такой доски необыкновенно долговечна и прочна благодаря специальному высокотемпературному способу обработки. За счет этого такие доски имеют очень гладкую и ровную поверхность, что позволяет экономить чернила маркера, легко и без остатка следов стирать надписи. Многие производители дают офисным доскам из металлокерамики пожизненную гарантию.         

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43