Офисные доски: стационарные и мобильные

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Офисная доскаНаверняка все помнят еще со своего детства школьные доски, на которых писали учителя, когда объясняли новые темы урока. И тогда на таких досках писали с помощью белого мела. А сейчас все несколько изменилось.

Во время стремительного развития компьютерных технологий и электроники, такие привычные школьные доски несколько преобразовались и усовершенствовались, и теперь они используются в офисах и называются офисными досками. И теперь подобная офисная доска несколько изменила свой внешний вид, и теперь она стала более привлекательной, аккуратной, опрятной и презентабельной. На некоторых модели таких досок можно крепить разнообразную распечатанную информацию с помощью специальных магнитиков. Еще одним достаточно важным преимуществом современных офисных досок является то, что они многофункциональны, так как могут использоваться не только для разнообразных презентаций, но и в школе во время представления какой-то важной программы в обучении детей и так далее. Кроме этого, они занимают намного меньше свободного пространства, чем обычные школьные доски. Что касается того, каким могут быть офисные доски, то тут необходимо сказать следующее.

Современные офисные доски могут разделяться по способу предоставления любой информации: маркерные, магнитные, копирующие и так далее. Первые два вида офисных досок производятся с очень гладкой и ровной поверхностью, которая создана специально для того чтобы можно было легко и просто стереть уже ненужную информацию. И при этом на доске не остаются какие-либо следы.

А также такие товары как офисные доски могут изготовляться из абсолютно разных материалов, но самыми популярными и распространенными является керамика, металлокерамика, ткань, пробка и многие другие материалы. Офисные доски разделяются на стационарные и мобильные. Мобильные офисные доски можно легко переместить с места на место, если возникла такая необходимость. А что касается стационарных, то их можно прикрепить к стене, для того чтобы было как можно больше свободного пространства в помещении.

А также доски могут отличаться между собой по цвету, размерам и целям использования. Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить, что офисные доски могут быть оснащены разнообразными приспособлениями, который помогут создать прекраснейшую презентацию или же просто для проведения всяческих работ. 

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43