Многообразие офисных досок

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Доска-витрина интерьерная с пробковой поверхностьюСегодня трудно представить себе крупную фирму или кампанию, в которой обходятся без офисных досок. Именно благодаря ним сотрудники могут с легкостью доносить друг до друга необходимую информацию, что в свою очередь способствует улучшению организации рабочего процесса. Поскольку рынок офисных досок достаточно разнообразный делать выбор в сторону одного из видов товара желательно после ознакомления с характеристиками и возможностями каждого из них.

Магнитно-маркерные офисные доски отлично подходят для наглядной демонстрации информации благодаря магнитной поверхности и белому цвету. Поэтому множество организаций используют их в качестве стендов, на которые прикрепляют объявления и напоминания для сотрудников.

Применение пробковых досок свойственно современным офисам, поскольку данная продукция, сделанная из натурального материала, способна органично вписаться в дизайн. Отличительная особенность таких офисных досок – привлекательный внешний вид и удобство использования. Для размещения на них любой информации лучше всего воспользоваться разноцветными кнопочками.

Текстильные доски используются аналогично пробковым. Основное их преимущество – возможность выбора доски того цвета, который максимально подойдет к дизайну офиса.

Для размещения информации на сухостираемых досках необходимы специальные маркеры. Надписи, сделанные ними, после высыхания легко вытираются сухой тканью либо салфеткой. Благодаря железной поверхности информацию на такие доски можно прикреплять магнитами.

Поворотно-мобильные доски схожи с магнитно-маркерными, тем не менее, они более профессиональны и удобны в применении. В своем комплекте они имеют полезную подставку, которая значительно упрощает процесс их использования, а также позволяет размещать заранее подготовленную информацию, что значительно снижает вероятность ошибок, к примеру, во время презентаций. Помимо этого значительно экономится время, поскольку заблаговременно подготовленную к выступлению доску легко переместить в нужное помещение.

Доски-витрины обладают некоторыми специальными функциями, что в значительной мере отличает их от остальных офисных досок. Прежде всего – наличием защитного экрана из оргстекла, с помощью которого доска закрывается на ключ и в результате чего все источники информации становятся недоступными для кражи либо порчи.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43