Офисные доски

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеДля донесения служебной информации до сотрудников, современные компании в своих офисах все чаще и чаще используют офисные доски. Любая утренняя планерка пройдет успешно, если в арсенале офиса имеется такой столь необходимый атрибут. Управляющему будет легко обрисовать конкретную рабочую ситуацию, план, какую – либо схему, а сотрудникам, в сою очередь, будет легче понять задачу, поставленную руководством.

Существует множество различных модификаций офисных досок, которые ориентированы на специфику конкретных офисов. Если помещение для планерки, презентации и другого подобного мероприятия имеет небольшие размеры, то стоит задуматься над приобретением настенной доски. В данной ситуации она будет весьма практична, так как не займет много места. Передвижные доски будут весьма кстати, для компаний, которые проводят презентации не только у себя в офисе, а также в других местах. Благодаря своей мобильности, такие доски легко перемещать из комнаты в комнату, а так же транспортировать на другие объекты бизнеса.

Функциональные возможности офисных досок многообразны. Для фирм с небольшим бюджетом подойдут обычные доски, на которых можно писать только мелом. Не смотря на свою простоту и бюджетную стоимость, такие объекты будут весьма информативны. Если же доска необходима не для написания, а для размещения листовок, напоминаний и заметок, то оптимальным вариантом будет объект из натурального материала - пробкового дерева. Так же подойдет доска с текстильной поверхностью. На такие доски материал крепиться с помощью различных кнопок и булавок. Наиболее дорогими, но и самыми практичными и многофункциональными будут маркерные офисные доски с магнитной поверхностью. На них будет удобно писать маркером, размещать с помощью магнитных элементов бумажную информацию. Современный дизайн магнитных досок хорошо подчеркивает деловой стиль фирмы, олицетворяет процесс планирования и развития.

Как известно, информация усваивается лучше, когда представлена в наглядной форме. Офисные доски помогут донести информацию до работников в необходимом виде, напоминания и заметки будут всегда отображаться на видном месте, а значит, ни одна задача не останется в тени, а работа офиса будет эффективной и нацеленной на результат.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43