Офисные доски для различных учреждений

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяОфисная доска в последние годы стала обязательной принадлежностью при проведении презентаций, семинаров, конференций, учебных занятий. Она незаменима и в повседневной жизни офисных работников: на ней можно записывать меняющуюся информацию, делать графики, таблицы, моментально производить изменение данных. Она очень органично вписывается в деловой стиль и интерьер офиса. Она может использоваться в кабинете руководителя, в комнате переговоров, конференц-зале, коридоре, на рабочем месте сотрудников. Кажется, что можно сделать с простым прямоугольником для размещения различных сведений? Но производители умудряются придумывать и выпускать огромное множество разнообразных офисных досок, отличающихся по размерам, по типам поверхности, по степени мобильности. Существуют следующие офисные доски: магнитно-маркерные, в том числе флипчарты (передвижные или на специальных треногах), пробковые или текстильные различных цветов. Информация прикалывается на бумаге с помощью специальных кнопок или булавок, доски-витрины, доски-перегородки, меловые доски, которые продолжают пользоваться заслуженной популярностью, как в учреждениях образования, так и во многих организациях.

Магнитно-маркерные доски предназначены для крепления информации с помощью магнитов и письма специальными маркерами. Они выпускаются с лаковым или эмалевым покрытием. Лаковое покрытие не терпит влаги, удалять информацию необходимо специальными губками-стирателями. Эмалевое покрытие более долговечно, на нем не будет видно царапин. Одной из последних разработок стали офисные доски со стеклянной поверхностью. Высокопрочное стекло имеет большой срок службы, такие доски не имеют бликов, обладают отличной стираемостью и стойкостью к царапинам.

Флипчарты находят все большие сферы применения там, где нет возможности повесить офисную доску. Флипчарты могут быть оснащены карманами, выдвижными планками. Их можно поворачивать, перемещать по помещению. На них можно повесить большие листы ватмана. Пробковые доски могут быть из натуральной пробки и окрашенные. Информация на них прикалывается на бумаге с помощью специальных кнопок или булавок. Разновидностью пробковых досок являются текстильные, верхнее покрытие которых делается из материала, в основном фетра. Общераспространенность офисных досок будет только увеличиваться в связи с бесконечными возможности их применения: наглядное пособие, информационный стенд, «напоминалка», проведение переговоров, коллективный «мозговой штурм», рекламный щит.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43