Офисные доски и их многообразие

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Пробковая доска в рамке МДФСложно себе представить современный офис и супервайзера проводящего рабочее совещание с торговыми представителями, который объясняет текущие задачи на пальцах. Достаточно давно существует такой инструмент как офисные доски, который позволяет визуально представить конкретные задачи, которые необходимо выполнить.

На самом деле офисные доски давно уже стали непременным атрибутом офисов большинства успешных компаний. Наглядное отображение информации излагаемой руководителем или промоутером помогает слушателям правильно понять суть вопроса. Эксперты утверждают, что соединение аудиальной и визуальной подачи информации о конкретном вопросе, позволяет активизировать еще не задействованные участки головного мозга.

Со времени начала использования офисные доски получили значительное развитие как рекламный инструмент и составили отдельное направление. К видам офисных досок можно отнести следующие:

- пробковые доски. Печатная информация на стандартных листах или стикеры с заметками прикалываются канцелярскими кнопками к пробковой поверхности. Доски не ломаются и могут использоваться длительно.

- магнитно-маркерные доски. Информация может наноситься специальными цветными маркерами, а может располагаться в виде фото, таблиц на листе бумаги, который с помощью магнита крепится к поверхности доски. Надписи сделанные маркером легко удаляются специальной щеточкой.

- текстильные доски. Удобная конструкция небольших размеров. Информация на листах бумаги крепится канцелярскими кнопками.

- флипчарты. Доска с магнитно-маркерным покрытием устанавливающаяся на специальной подставке. Удобна для использования в небольших помещениях. Легко транспортируется и устанавливается в кратчайшее время.

- доски-триптихи. Это раскладывающиеся доски с возможностью написания мелом, а также имеющие магнитно-маркерное покрытие.

- доски планеры. Специальные доски с магнитно-маркерным покрытием с нестираемой надписью, позволяющие фиксировать годовые, полугодовые или месячные планы компании.

- доски-витрины. Доски с магнитно-маркерным, пробковым или фетровым покрытием сверху закрываемые дверцей из органического стекла с замком.

- меловые доски. Специальные доски большого формата, покрытие которых позволяет писать мелом, а также имеет магнитные свойства для прикрепления информации на листах бумаги с помощью магнитов. Такие доски стационарно укрепляются на стене офиса.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43