Офисные доски или маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерные доскиОфисные доски или маркерные доски сегодня широко используются в школах и офисах. Они являются незаменимым средством для повышения наглядности при обсуждении какого-либо материала. Маркерные доски имеют усовершенствованный дизайн и производятся с использованием высококачественных материалов. Основой рабочей поверхности является стальной лист, окрашенный в большинстве случаев в белый цвет, что обеспечивает возможность лучше рассмотреть надпись, сделанную цветным фломастером или маркером. 
На сегодняшний день существует огромное количество маркерных досок различных по форме и размеру, что обеспечивает для покупателей возможность выбрать оптимальный вариант и сделать свою работу более удобной.
Рабочая поверхность маркерных досок покрывается стеклообразной эмалью или имеет полимерное покрытие. Оба прекрасно подходят для работы с маркерами, но первый вариант является более износостойким, так как эмаль устойчива к воздействию растворителей, содержащихся в краске маркеров, а также не способна впитывать саму краску и не теряет глянец от воздействия на поверхность доски воздействия щеток и очищающих салфеток.
На магнитных досках запись производится при помощи специального маркера, который заправлен краской из взвеси колоратурных частиц и нетоксичного растворителя. Такая краска при нанесении на маркерную доску быстро высыхает и оставляет на поверхности только слой частиц красителя, что позволяет очень быстро и бесследно стирать с поверхности заметки при помощи сухого очистителя.
Срок службы маркерной доски будет очень долгим, если ее рабочая поверхность не будет подвергаться ударам твердых предметов. Если это условие будет соблюдаться, то даже при ежедневной работе с маркерной доской глянцевый блеск сохранится на длительное время.
Сегодня маркерные доски используются в самых разнообразных областях, которые требуют наглядного представления материала:
При переговорах, совещаниях, деловых встречах и презентациях;
Для организации рабочего процесса с целью дать задания сотрудникам и сделать отметки об их выполнении;
Для офисных записей;
Для организации учебного процесса;
При работе с проектами и т.д.
Широкой популярностью маркерные доски пользуются не только из-за того, что они очень удобны и позволяют решить множество проблем, но и прекрасно вписываются в любой интерьер.

Нужна белая доска для маркеров? У нас есть такая!
 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43