Офисные доски как презентационное оборудование

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Офисная доскаПомните, как в книге Чапаев с помощью картофелин своим оружейным братьям расписывал схему ведения боя? Согласитесь, что смотрелось это очень наглядно, убедительно и эмоционально. Хорошо все – таки, что при подготовке к презентации или докладу, теперь нам не нужно уезжать за наглядными пособиями на овощной рынок. Лучше отправиться в канцелярские магазины и среди разнообразия презентационного оборудования купить ту модель офисной доски, которая вам будет способствовать с не меньшим успехом, чем у Чапаева, выступить перед аудиторией. 

Что вам приходит первое на ум при слове «офисная доска»? Больше всего, конечно, зеленый или коричневый прямоугольник на стене, указка и пререкания на тему «кто сегодня дежурит»? Очень уж неизгладимыми остались у нас воспоминания о школьной и студенческой поре. Меловые доски и через десятилетия не собираются сдавать своих позиций, они так же востребованы в организациях разного типа. 

Конечно же, на сегодняшний день они отличаются от своих предыдущих вариантов. Современная меловая доска обладает стеклянным покрытием, в результате чего на ней, кроме мела, можно писать также специальными маркерами. Но в современных офисах зачастую используют другие средства общения - разнообразные информационные доски, флипчарты, доски-перегородки и т.д. 

В этой статье мы хотим остановиться на типах покрытия, которые могут предложить производители этого типа презентационного оборудования: 

1. Пробковые. На таких офисных досках информация крепится с помощью разнообразных цветных булавок и кнопок. Кроме натуральной, производят доску под интерьер определенного помещения. Такое покрытие пропитывается специальным составом, заметно продлевающий срок службы доски. 

2. Магнитно-маркерные и маркерные, белые доски. Наиболее популярными в этой категории считаются доски с металлокерамическим покрытием. Поверхность этой доски 
необычайно долговечна и прочна благодаря обработке высокими температурами. 

3. Текстильные. Поверхность такой офисной доски обтянута материалом (фетром, сукном и т.д.). Такие доски представляются в традиционных «офисных» цветов - синий, зеленый, красный и т.д. 

4. Лист стали, покрытый эмалью, обжигается при t800єС. В результате обжига, доска приобретает непористую, ровную структуру, которая похожа на стекло, благодаря чему сокращается расход чернил маркера, а надпись стирается без следов. 

5. С клеевым слоем. Покупая такую доску, у вас есть возможность забыть о магнитах, кнопках и маркерах. Качественный клеевой состав позволяет бесчисленное число раз наклеивать и отклеивать фотографии, документы и записки, не оставляя никаких липких следов.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43