Офисные доски в Русьинновации

24 марта 2013

каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеОфисные доски на сегодняшний день очень актуальны для использования их в качестве объекта для предоставления наглядного материала аудитории слушателей. Используются для совещаний и заседаний всех уровней, лекций, развивающих занятий для детей, так как наглядная информация воспринимается и усваивается слушателями гораздо более эффективно, нежели просто воспроизведенная на слух.

Офисные доски представлены достаточным многообразием, отличаются не только по дизайну оформления, материалу изготовления, а самое главное по функциональности.

Дизайн офисной доски может быть подобран специально под интерьер того или иного офиса, красивая офисная доска – неотъемлемое дополнение для зала заседаний и других кабинетов. Материал изготовления: дерево, пластик, железо или сочетание нескольких материалов. Деревянная офисная доска служит только своеобразным стендом, информация фиксируется на ней благодаря скрепкам, флажкам и прочим зажимам. Могут быть предусмотрены специальные карманы для наглядной информации стандартных размеров. Пластик (полимер), железо – отличные материалы для использования офисных досок, как меловых, писать, на которых можно специальными маркерами, стирать текст и рисунки – специальными сухими губками.

Особенно пользуются спросом сейчас магнитные офисные доски. Крепить наглядный материал к которым можно посредством специальных магнитов, плюс маркером дорисовывать необходимую информацию для слушателей.

Магнитные доски зависимости от моделей могут крепиться к стене и быть фиксированными, либо компактными, передвижными. Последние очень удобны для небольших офисов, где нет необходимости для постоянной иллюстрации какой-либо информации. Подобные офисные доски могут быть использованы абсолютно везде: реклама, развивающие и другие занятия для детей, лекции.

Цены на офисные доски разбросаны в интервале от 1 700 рублей до 17 000 - 20 00 рублей. Размер доски – один из определяющих ценно образовывающих факторов, материал второй фактор. Стандартные магнитные доски стоят около 7 000 – 8 000 рублей. Вращающиеся доски самые удобные, но и стоят они гораздо больше чем простенькие аналоги.

Некоторые электронные офисные доски соединены локальной сетью с принтером, нарисованные изображения на доске вмиг могут быть распечатаны как раздаточный материал, если это требуется. Цена таких досок более 30 000 рублей.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43