Офисные маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерная доскаСегодня современный офис трудно представить без такого простого, и вмести с тем, важного инструмента, как маркерная доска. Ведение бизнеса предполагает активную деятельность сотрудников любого офиса. Чтобы работа была согласованной и продуктивной необходимо проводить совещания и переговоры. А для визуального подтверждения своих мыслей, часто приходится составлять схемы, графики, планы, которые более доступны для понимания сотрудников офиса, чем устное изложение, и поэтому использование маркерной доски становиться просто необходимым. Маркерные доски помогают максимально эффективно использовать рабочее время, и с их помощью легко оптимизировать весь рабочий процесс. На них удобно оставлять напоминания и сообщения для сотрудников, проводить учет проделанной за день работы, составлять описание проектов и т.п. На магитно-маркерные доски можно крепить при помощи магнитов рисунки или документы. При общении с партнерами или заказчиками с помощью маркерной доски проводятся демонстрации и презентации.

Размещаются маркерные доски в коференц-залах, в кабинетах руководителя, в комнатах отдыха сотрудников, в помещениях для совещаний. Изготавливаются доски с металлическими, керамическими, пробковыми поверхностями, а также с текстильным, меловым, комбинированным покрытием. От вида материала, из которого изготовлена доска, и ее покрытия зависит качество и цена изделия. Самым простым и дешевым вариантом является пластиковая доска. На пластике удобно писать, но нельзя крепить магниты. В комплекте с доской предоставляется полочка для разных принадлежностей, а также монтажный комплект, с помощью которого закрепить доску можно и вертикально и горизонтально. Для нанесения ровных надписей, построения графиков или таблиц предлагаются маркерные доски с едва заметной клеткой. Можно использовать белую поверхность доски и как экран для проектора.

Самыми популярными сегодня являются настенные доски магнитно-маркерные сухостираемые. Для написания информации на этих досках используют специальные маркеры сухого стирания, или магнитами прикрепляются листы бумаги с написанными сообщениями.

Есть маркерные доски не только настенные. Во многих офисах отдают предпочтение оборотно-мобильным доскам. Их конструкция состоит из двухсторонней доски (сухостираемой), которая закреплена на раме, оснащенной колесиками. Передвижная мобильная доска в определенных ситуациях бывает намного удобней стационарной.         

доска под маркер для школьников и студентов.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43