Офисные доски - классика всегда в тренде

28 декабря 2015

Классика всегда актуальна – офисная магнитно-маркерная доска с белой поверхностью для рисования стала любимым инструментом бизнесменов, студентов и других людей. Русьинновация предлагает Вашему вниманию широкий выбор досок различных площадей с износостойкой поверхностью. У нас Вы можете выбрать разные типы обрамления досок из наиболее приемлемого для вас материала. На складе имеются настенные доски, с удобной системой крепления и мобильные доски на опорах. Обратите внимание, что есть опоры складные в виде треноги, а есть оснащенные поворотными колесами. В каталоге каждый сможет найти вариант лучший для себя. Независимо от того какую модель магнитно-маркерной доски Вы выберете, будьте уверены в ее высоком качестве, надежности, долговечности и отличном внешнем виде.

Белая поверхность доски позволяет легко рисовать маркерами и вытирать поверхность сухим способом. Так же Вы можете крепить информацию магнитами. Некоторые из досок оснащены системой флипчарт позволяющей использовать в работе бумажные блоки. Белая поверхность офисных досок позволяет проводить интерактивные акции. Презентации, может служить фоном для демонстрации слайдов с проектора.

Порадуйте себя, коллег и своих близких, создайте более комфортные условия для работы и обучения – приобретайте магнитно-маркерные доски с белой поверхностью для рисования. Если у Вас возникли вопросы – звоните, мы с радостью на них ответим, поможем выбрать оптимальный вариант. Так же посетите наш демо – зал находящийся рядом со складом.

Характеристики моделей и цены: http://www.rusinntorg.ru/category/magnitno-markern...

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%


Посмотрите полезное видео про новые магнит