Офисные доски - один из важнейших элементов в любом офисе

21 ноября 2013

Каталог офисных досок

офисные доски Одним из важнейших элементов в любом офисе являются офисные доски. Они занимают минимум места в помещении и являются самыми полноценными носителями информации. В настоящее время такие доски используются довольно часто при проведении какой-либо презентации в известных компаниях, также их можно увидеть и на выставках.
Еще совсем недавно доски были довольно неудобны в использовании, а их мытье доставляло немало хлопот. Сегодня с развитием технологий и компьютерных систем все стало намного проще. Теперь офисные доски приобрели более аккуратный вид, а при их вытирании не остается никаких разводов и пятен. Данный предмет офисного интерьера является многофункциональным. В некоторых ситуациях на поверхность доски при помощи магнитов можно прикрепить уже готовую распечатанную информацию, разместить на ней заметки. Кроме того это отличный способ для того, чтобы продемонстрировать материал на различных семинарах, лекциях, совещаниях и т.д.
Современные офисные доски делятся по способу предоставления информации это:
- копирующие доски. Помимо групповой работы над проектом, они позволяют также сохранять записанную на них информацию в цифровом формате, и дают возможность ее распечатать;
- маркерные. Благодаря таким доскам можно размещать информацию на поверхности доски при помощи маркеров, которые довольно просто стереть; - магнитные доски – это такой вид офисных досок, позволяющий размещать текст или же картинки на них при помощи магнитов; - электронные доски – это самый современный и удобный способ передачи информации. Электронная доска соединяется с компьютером при помощи USB или же методом беспроводной передачи данных.
Магнитные и маркерные имеют гладкое глянцевое покрытие, что также позволяет без особых усилий стереть ненужный текст и не оставить при этом следов.
Изготавливаются офисные доски из различных материалов; из керамики, ткани, полимера, металлокерамики и т.д. Помимо этого они могут быть мобильные и стационарные. Мобильные способны передвигаться из одного места в другое, стационарные же могут закрепляться на стенке, что значительно увеличивает рабочее пространство. Раскраска досок для офисов может быть различной от стандартного белого до любого другого в зависимости от пожеланий хозяев. Каждая из досок оснащена всевозможными приспособлениями. Помимо цветов варьируются и размеры, что позволяет выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом впишется среди других предметов мебели офисного интерьера.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43