Офисные доски для рисования для детей и взрослых.

25 декабря 2014

 Инновационные технологии входят во все сферы нашей жизни, и многие предметы являются универсальными, прекрасно интегрируются как в рабочие кабинеты, так и в учебные классы и даже в домашние комнаты. Русьинновация рекомендует Вам обратить внимание на офисные доски. Этот на первый взгляд простой предмет может стать незаменимым атрибутом в процессе воспитания детей, помощником в их развитии и обучении.

 Офисная доска, она же магнитно-маркерная доска, имеет износостойкую поверхность на которой можно рисовать маркерами, использовать магниты для крепления предметов. Благодаря широкому ассортименты в каталогах нашей компании Вы можете выбрать оптимальный для Вас размер и метод установки доски. У нас Вы найдете мобильные инструменты на треногах или подставках на колесах. С возможностью регулировки высоты и угла наклона, для монтажа на стену и так далее. Обратите внимание, что в наличие имеются доски от отечественных и импортных производителей с различными типами рамок, с флипчартами и без, состоящие из одной или нескольких секций.

Офисная доска от Русьинновация станет прекрасным помощником в гармоничном развитии подрастающего поколения, так как она помогает эффективно организовать не только рабочий процесс, но и досуг.

 На офисной доске можно создавать коллажи, делать пометки во время игр, и рисовать прекрасные картины. Когда доска будет свободна от учебного процесса, на ней можно оставлять поздравления, пожелания, сообщения друг другу, использовать как пространство для планирования и так далее.

 Выбирайте качественные инструменты в нашем каталоге, и пусть Ваши дети развиваются гармонично.

Каталог

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43