Офисные доски и флипчарт – практичный инструмент для успешных людей.

28 августа 2015

Привычка – она часто руководит поступками и предпочтениями людей. Так ежедневно мы не задумываясь выбираем товары и продукты, которые нам знакомы, удобны и не требуют длительного обдумывания. Многие из нас за годы обучения привыкли писать на бумаге. И хотя сегодня существует множество гаджетов и электронных систем, бумага остается одним из самых популярных инструментов в работе и обучении, в развлечениях и прочих сферах нашей жизни. В связи с этим Русьинновация рекомендует офисную доску оснащенную системой флипчарт. Это уникальный инструмент соединивший в себе традиции прошлого и технологии будущего, увеличив многофункциональность и эффект от использования.

Продукция, представленная в нашем каталоге, позволяет использовать в работе маркеры, мел, магниты, а так же блоки листов бумаги. Обратите внимание, на то, что для удобства пользователей система может по-разному крепиться к основной поверхности, стационарно сверху или выноситься в стороны. Магнитно маркерная доска может быть стационарной или мобильной, на складной подставки с поворотными колесами и без. Для того что бы выбрать вариант наиболее подходящий и удобный для Вас ознакомьтесь с каталогом. Правильно подобранная доска с флипчарт станет надежным помощником в обучающих процессах, партнером в работе и прекрасным «другом» и участником веселого досуга.

Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры с радостью ответят Вам по телефонам или при личной встрече. Так же Вы можете задать вопросы на сайте. Обратите внимание на видеоролики, в которых доступно показано и рассказано как работать с нашей продукцией.

Ознакомиться с каталогом и ценами.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%

Теги: Флипчарт