Оформление торговых точек с использованием Ролл ап.

31 октября 2013

Оформление торговых точек с использованием Ролл ап.

 Многие торговые точки постоянно сталкиваются с необходимостью решения вопроса о модернизации для повышения уровня продаж. Всем известна фраза «Реклама – двигатель торговли», и поэтому умелые маркетологи и рекламные отделы разрабатывают целые стратегии для повышения прибыли и увеличения товарооборота. Разрабатываются целые стратегии по продвижению товаров и оформлению торговых точек.

 Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию универсальный стенд позволяющий привлечь внимание аудитории - Ролл ап. Рекламный стенд такого типа является мобильной конструкцией состоящей из подставки и полотна с графическим изображением. Основной функцией Ролл ап в торговле является презентация товара и торговых марок, превознося их конкурентные преимущества. Мобильные стенды можно отнести к pos – материалам. Ролл ап побуждает потенциальных клиентов обратить внимание на определенный товар и на подсознательно уровне стимулирует к покупке. Яркая картинка. И интересный текст умело оформленные дизайнерами позволяют значительно повысить продажи товара, разместив в торговом зале Ролл аппы.

 Мобильная конструкция, имеющая малый вес позволяет использовать ее в различных мероприятиях. Благодаря компактности ее легко перемещать. В то же время в установленном виде Ролл ап не требует много места. Это позволяет использовать его не только для установки в торговых точках. Но и во время презентаций. Конференций, ппромоакций и в прочих мероприятиях, где требуется яркий информативный фон. В промежутках между «выездными» мероприятиями Ролл ап можно использовать как информационный стенд, установив его в офисе или в холле здания. Высокое качество изготовления и печать с использованием экологически чистых технологий помогают Ролл апу вписаться в интерьер практически любого помещения.

 Компания Русьинновация рекомендует приобретать инструменты рекламы, включая стенды Ролл ап у профессионалов. Это позволит Вам быть уверенными в высоком качестве товара и его безопасности в период эксплуатации. В нашем каталоге представлен широкий выбор различных видов Ролл ап. Они отличаются рамами. Размерами. Типами используемых полотен. У нас Вы найдете мобильные стенды на любой вкус и бюджет. Получить консультацию Вы можете, связавшись с менеджерами ООО «Русьинновация»

 Ознакомиться с товаром Вы можете в каталоге компании.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43