Оградительные мобильные стойки

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки огражденияОградительные мобильные стойки используются для ограждения территории, для направления движения людей. Применять их можно в любом месте. Часто мы встречаем такие ограничители пространства в метро, на железнодорожных вокзалах, в картинных галереях, выставочных залах и др. Эти приспособления хорошо вписываются в любой интерьер и их применяют всюду, где требуется ограничение доступа.

Оградительные стойки устанавливают перед неработающим лифтом, эскалатором, в зонах регистрации в аэропортах, в кинотеатрах во время сеанса, в супермаркетах при помощи оградительных стояк могут ограничивать доступ в служебные помещения.

Оградительные стойки удобны своей мобильностью. Устанавливать их можно в считанные минуты, особенно это удобно если нужно быстро изменить направление движения людей или перекрыть доступ к каким-нибудь объектам, тогда мобильные стойки становятся просто незаменимы. На строительных объектах этими приспособлениями ограждают опасные зоны, и , таким образом, находят эффективные решения для обеспечения безопасности передвижения.
Мобильные стойки ограждения эффективно разграничивают помещение, выделяют участки пространства, ограничивают проход и доступ к объекту, дают направление движению людей, не допускают образования беспорядочной толпы, зонируют помещение.

Модели стоек ограждения могут быть разнообразные. Есть стойки декоративные, с вытяжной лентой, с бархатными канатами и др. Такое разнообразие модельного ряда позволяет выбрать стойки наиболее подходящие для конкретного помещения. Так, например, стойки для музеев и выставочных залов обычно используют с бархатными лентами. С помощью переносных стоек легко можно создать любую форму ограждения.

Ленты ограждения крепятся на столбиках с трех сторон. Сами столбики можно расставлять друг от друга на любом нужном расстоянии. Сматывающий механизм после фиксации крепления ленты натягивает ее, если ленту освободить от крепления, сматывающий механизм возвращает ее в исходную позицию. Каждая стойка имеет элементы крепления лент соседних стоек, поэтому легко формировать разные варианты конфигураций мобильных ограждений. Мобильные стойки ограждения имеют сменные механизмы, позволяющие при необходимости менять цвет ленты. Стойки ограждения необходимы во всех государственных учреждениях, торговых центрах, на строительных площадках, в банках, ресторанах, музеях, ведь их использование может понадобиться в различных ситуациях.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43