Оптимальный рекламный инструмент - Ролл ап.

29 октября 2013

 Большой выбор доступных конструкций в каталоге компании Русьинновация.

С каждым днем все больше рекламы и различной информации заполоняет жизнь людей. Реклама повсюду: в интернете и по телевиденью, на радио и в печатной прессе, на улице и в транспорте. Такое обилие информационных потоков постепенно «приедается» потребителям и возникает необходимость привлечь внимание к своей продукции, или хотя бы воздействуя на подсознательном уровне сделать бренд узнаваемым. И вот тут на помощь приходит Ролл ап. 

Мобильная конструкция Ролл ап обладает многочисленными преимуществами, которые уже по достоинству оценены как мелкими так рупными компаниями. Пришло время и Вам познакомиться с этой уникальной конструкцией, с помощью которой можно решать множество задач сразу. 

Несмотря на свою видимую простоту, каждый элемент Ролл ап продуман и четко выверен. Для производства мобильных стендов ООО «Русьинновация» использует только материалы высшего качества. Корпус – основа стенда Ролл ап, выполняется в виде так называемой «удочки». Для изготовления используется прочный, но в тоже время легкий, нержавеющий материал. Мы предлагаем Вам на выбор, несколько видом материалов включая алюминий. Подставка Ролл ап имеет ребра жесткости, и регулируемые по высоте ножки. Что позволяет устанавливать стенд практически на любой поверхности, и в любом месте не снижая его устойчивости. 

В качестве рекламного носителя на стенде Ролл ап используется полотно с изображением, которое для транспортировки и хранения убирается в специальный тубус. Скручивание рекламного носителя происходит при помощи специальных «роллет». Верхняя часть полотна может быть закреплена «намертво» а можно использовать систему «клин – профиля», что позволит по мере необходимости менять полотна, используя одну и ту же раму. ООО «Русьинновация» в качестве носителя предлагает использовать банерную ткань, холст, сетку, тонкое пластиковое полотно и так далее. Выбор основ для нанесения информации очень широк. 

Ролл ап можно использовать как средство рекламы, или фон для проведения мероприятий. В зависимости от предназначения конструкции на него наносится различная информация. Для этого применяются методы фотопечати, широкоформатная печать, нанесение с помощью самоклеящейся пленки и так далее. По желанию клиента возможно нанесение информации вручную художниками, которых Вам предложит компания «Русьинновация». Обращайтесь к профессионалам, и Вы получите качественные рекламно – информационные материалы «Бизнес класса» или «Эконом класса».

Стенды Ролл ап в каталоге компании

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43