Организовывайте пиар-акции с использованием промо стоек и столов

24 марта 2013

Цены и каталог столов ресепшн и презентационных столов

Складной стол-ресепшенНи одна выставка не обходится без использования специализированного оборудования – промо стоек и столов ресепшн, которые являются частью грамотного пиара компании.

Брэнд любой компании заключается в логотипе и корпоративных цветах, так их можно соблюсти в изготовлении данной продукции. Хорошо продавать, предлагать покупателю новый товар и услугу можно, благодаря красочной промо стойки и промоутера с хорошо подвешенным языком.

Задача промо стойки – привлечь внимание будущего покупателя. Все промоушн-акции проходят с использованием подобного оборудования. Если вы видите свою целевую аудиторию в гипермаркете, торговом зале или кинотеатре – используйте промо стойку.

Задача по раскрутке того или иного продукта может быть выполнена с помощью стола ресепшн и промо стойки. Для промоутера будет намного удобней работать за промо стойкой и столом ресепшн, раздавать рекламные материалы, проводить дегустацию нового продукта за специально оборудованным для этого местом. Дополнительные яркие поверхности промоутерских столов привлекают внимание покупателей.

Преимущества подобных рекламных конструкций заключается в том, что они мобильны, легко собираются и разбираются, могут быть выполнены в стиле корпоративных цветов заказчика и с учетом его пожеланий. Наиболее популярные материалы для промо стоек и столов ресепшн – это пластик и полистирол – они имеют превосходное качество, легкие и позволяют реализовать любую идею заказчика. С помощью УФ-печати вы получите любое необходимо для вас изображение.

Долгий срок службы – это также немаловажный критерий подобного оборудования для выставок и презентаций. Возможно укомплектовать промо стойку дополнительными стойками, колесиками для облегчения передвижения, закрывающимися дверцами. Обслуживание клиентов за столами ресепшн максимально удобно, поскольку на рабочей поверхности стола можно работать с документами. Такие столы используются в крупных гипермаркетах техники, мебели, в которых представители различных банковских учреждений предлагают получить клиентам мгновенный кредит на покупку того или иного товара. Столы ресепшн имеют более солидный и привлекательный вид, поэтому они формируют имидж компании. Следовательно, доверие к компании основано на её презентации. А столы ресепшн играют главную роль в этом. По качеству и функциональности они не уступают офисной мебели.