Основные плюсы перфорированных стоек

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаИнтерьер любого магазина, особенно предоставляющего какие-то услуги связанные с бытовой техникой, мобильными телефонами и цифровым оборудованием лучше всего изображать в светлых тонах, которые будут иметь яркий или темный тон, бросающийся в глаза, например на полках или витринах. В дизайне магазина главное приковать взгляд клиента к основной точке – к товару. Лучше всего если в помещении магазина не будет ничего лишнего, полки, витрины и ресепшн, должны быть ключевыми элементами, товар должен быть на видном месте и всяческими способами привлекать к себе внимание. Дополнительную информацию об услугах и новых акциях можно распечатывать в буклетах, эти буклеты должны хранить в себе перфорированные стойки, не нужно раз за разом предлагать клиенту то, что он и так может узнать, бесплатно ознакомившись с информацией в буклете. Лучше направить все на то что бы, клиент не хотел уходить с магазина.
Если магазин находится в аренде, лучше не спешить делать генеральный ремонт, заменяя все трубы, батареи окна и прочее. Делать этого не нужно потому, что в любой момент может оказаться, что место в этой части города не прибыльное, для данного вида услуг, поэтому начнутся убытки, естественно, что бы, не дойти до банкротства, потребуется сменить арендуемое помещение.
Поэтому лучше всего сделать небольшой косметический ремонт, а интерьер можно существенно преобразить, используя перфорированные стойки, во-первых, в этих стойках располагается большое количество информации в ярких т красивых рекламных буклетах, что отвлечет потенциального клиента от разглядывания общего дизайна помещения. Во-вторых, перфорированная стойка может быть фактически любого размера и конструкции, с ее помощью можно легко прикрыть дефект стены, если помещение не большое перфорированная стойка поможет своей компактностью, найти для нее место совсем не трудно, да и надо для ее установки немного, зато, сколько полезных вещей можно разместить на одной стойке. В некоторых случаях перфорированные стойки заменяют витрины, и смотрится это очень привлекательным, главное добиться гармонии в интерьере.
По своей цене перфорированная стойка недорога, ее мобильность и компактность, вне всякого сомнения, ведь использовать стойку такого рода можно везде, не только в магазине. В последнее время эти стойки набирают большую популярность, что вполне обоснованно учитывая их положительные стороны. 

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43