Особенности баннеров в современном мире

24 марта 2013

Печать баннеров

Печать баннеровС момента создания печатного станка прошло больше пяти столетий. Предпосылки использовать первые бумажные листы в рекламных целях появились еще в XV веке. Сегодня технологии в данной области дают возможность применять широкоформатную печать максимально практично. Основные сферы деятельности цифровой печати – это изготовление баннеров, пленок и прочей продукции рекламного характера. В современном мире торговля не может полноценно существовать без рекламы. На протяжении многих лет основой рекламной работы является “eye-catching”. На баннерах данный феномен максимально заметен.

За последние несколько лет прямоугольные полотна различных размеров, содержащие популяризирующую информацию стали важной частью пейзажей мегаполисов. Яркие щиты с сочными картинка привлекают внимание всех: пешеходов, водителей маршруток и случайных прохожих. Это делается для того, чтобы в голове человека отложился определенный товар или услуга. На сегодняшний день баннеры являются самым распространенным средством рекламы: большой размер и хорошее качество нанесенных изображений обеспечивают донесение информация до аудитории или дает возможность создать необходимый антураж. Все эти качества баннеров позволяют максимально использовать их как в помещении, так и на улице. Интерьерная печать баннеров происходит с помощью специальных принтеров широкого формата. Кроме этого такие баннеры имеют безграничные вариации в отборе основы, на которую можно наносить изображение: это не только ткань, но и бумага и холст, позволяющий создавать изображение печатного характера, неотличимые от нарисованных картин художником. Все эти преимущества делают печать востребованной в нескольких сферах, включая декорирование помещений, и рекламу. В данном случае можно оформить в любом стиле не только офис или презентационный зал, но и жилое помещение или зал ресторана.

Среди преимуществ баннерной печати стоит выделить: высокое качество, отсутствие необходимости в одиночных рекламных сооружениях, минимальные сроки сборки рекламного механизма, высокое качество изображений. Кроме этого баннеры могут использоваться как выставочные указатели, интерьерная печать и рекламные носители, а так же праздничные поздравления. Современная печать баннеров выполняется с применением новейших технологических процессов печати широкоформатной полиграфии на новейшей аппаратуре от известных производителей. Профессионализм мастеров и ответственный подход к делу - является гарантией баннерной продукции. 

Недорогая печать баннеров

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43