Отличие между промо-стойкой и информационным стендом.

24 июля 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка

Промо-стойка и информационный стенд направлены на информирование потенциального клиента о фирме и ее роде деятельности. Оба этих рекламных инструмента широко используются как в повседневной жизни, так и для проведения презентаций, выставочных мероприятий и прочих рекламных акций.

 Обе конструкции могут быть мобильными и выполняться с использованием различных материалов. Наша фирма для производства использует легкосплавные металлы в качестве рамы – основы и пластик, банерную ткань, бумагу как дополнительные элементы. «Декорирование» производится с помощью полиграфического нанесения рисунка и текстовой информации, методом широкоформатной печати и  с помощью самоклеющейся пленки.

 Оба рекламных инструмента направлены на демонстрацию информации о компании и продукте в наиболее выгодном свете. Если компания занимается продажей услуг, удобно использовать информационные стенды и стойки для листовок, буклетов, визиток. Информационный стенд можно расположить как на улице, так и на остановках общественного транспорта, в помещениях школ, офисов, выставочных павильонов и так далее. Так как размещать их можно как на специальных подставках, так и на стенах  доступных для ознакомления местах, им не требуется много места.

 Промо-стойка в большей степени предназначена для ознакомления с продукцией и товаром. Она имеет специальные полки, близкие по своему внешнему виду к торговому стеллажу, на которых располагается непосредственно товар. Контактную и прочую информацию наносят чаще всего на фриз. Или раздают в виде листовок рядом с промо- стойкой. Этот инструмент дает возможность клиентам потрогать, пощупать, произвести дегустиацию физически предлагаемого им товара. Несмотря на свою мобильность, эта конструкция требует, как правило, больше места для своей установки, чем информационный стенд.

 При выборе типа рекламного инструмента рекомендуется руководствоваться видом деятельности фирмы и мероприятиями, в которых предполагается использование. Обратившись в нашу фирму, Вы можете ознакомиться с многообразием вариантов информационный стендов и промо-стоек. Так же Вы получите консультацию по подбору рекламных инструментов наиболее эффективных для Вашего рода деятельности. Мы являемся производителем всех видов товара, поэтому предоставляем гибкую систему скидок и выполняем индивидуальные заказы с учетом именно Ваших нюансов и пожеланий. 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43