ПАРУС ИЛИ БРИГ?

29 сентября 2015

ПАРУС ИЛИ БРИГ?


Иногда маленькие детали, даже незаметные на первый взгляд мелочи, могут повлиять на наше решение при покупке чего-то важного и нужного. Именно такой случай выбора буклетниц по «мелочам» мы и рассмотрим в этой небольшой статье.


Опустим рассуждения о пользе буклетниц, как очень эффективного инструмента в деле рекламы и увеличения продаж, и сразу перейдем к делу.

Рассмотрим, как сделать правильный выбор между внешне похожими моделями перфобуклетниц: между моделью «Бриг» и моделью «Парус».

Итак…


Мобильные стенды со скидками недорого

Если ваша перфобуклетница будет расположена в просторном помещении с возможностью ее широкого обзора, хотя бы по бокам, то буклетница из перфолиста «Парус 24» будет выглядеть более привлекательно, за счет элегантного узла основания.

Если буклетница будет стоять окруженная другими конструктивными элементами дизайна или торгового оборудования, т.е., не будет видна с боков, но, будет стоять на одном месте «веки вечные», то выбор также может быть сделан в пользу модели перфобуклетницы «Парус».


Если же ваша буклетница будет вести активный образ жизни, т.е., часто перемещаться по торговому или выставочному залу с места на место, перемещаться между помещениями и даже между зданиями, то рациональным будет выбор в пользу модели перфобуклетницы «Бриг».

Буклетница из перфолиста «Бриг 24» обладает одним очень существенным для «путешественника» преимуществом – она имеет складывающееся основание.

Это так же полезно и практично при перемещениях, как и закрывающаяся крышка ноутбука.

Кроме того, конструкция основания буклетницы «Бриг» более устойчива на неровных поверхностях, как и мобильные стенды моделей «Х-баннер».


В следующий раз поговорим о неоценимых качествах буклетницы из перфолиста «Перфо-2»

Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Напоминание! Интересное видео на Youtube