Парящая информация или мобильные флагштоки

15 января 2014

Ежедневно множество специалистов в области рекламы и маркетинга работают над поиском оптимальных и эффективных способов продвижения своего товара и повышением узнаваемости бренда. Компания Русьинновация специализируется на производстве и продаже инструментов рекламы, и сегодня мы хотим Вам предложить интересный, и относительно малораспространенный метод продвижения товара - мобильные флагштоки.

 Большинство «обывателей» пересыщены рекламой, ведь она стала неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому для того чтобы привлечь внимание нужно использовать нетрадиционные ходы, яркие эффекты и проявлять креативность. Один из инструментов позволяющий воплотить все три параметра это - мобильные флагштоки Winder. Они изготавливаются по современным технологиям, и имеют длительный срок службы, устойчивы к влиянию внешней среды, просты в использовании. Полотно для флагов по своим характеристикам может сравниться с баннерами, и неизменно привлекает внимание людей, особенно если оно развивается на ветру. Таким образом, Вы можете купить мобильные флагштоки и получите парящую информацию, которая может быть использована как для «маркировки» Вашего местоположения, так и для рекламы тех или иных товаров.

 Мобильные флагштоки легко установить на любой территории, Вы можете их воткнуть непосредственно в грунт, щебенку или прочее покрытие или же использовать специальную подставку (ее можно приобрести в компании Русьинновация). Вы можете купить мобильные флагштоки высотой от двух до пяти метров. Заказав несколько различных полотен, Вы можете периодически обновлять внешний вид Вашего рекламно-информационного «баннера», оставаясь всегда на виду у потенциальной аудитории.

 Мобильные флагштоки Winder немного отличаются, от флагов которые многие из нас привыкли видеть, и именно этот момент позволяет привлечь к ним большее внимание окружающих. К тому же благодаря тому, что флагшток имеет изогнутую форму, информационное полотно доступно для всестороннего обозрения, даже в безветренную погоду и при использовании флагштоков в помещениях, например, на выставках.

 Смотреть каталог

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43