Мобильные стенды как способ пассивной рекламы «Пассивная» реклама – ассоциативное мышление

31 июля 2015

Пассивная реклама - активизатор ассоциативного мышления


По мнению психологов, человеку проще приобрести уже знакомый товар, чем рисковать и пробовать что-то неизвестное. Большинство опрошенных в первую очередь обращает внимание на продукты, которые пробовали ранее, а затем на те, которые вспоминаются на уровне подсознания. Так если аудитория постоянно слышит и видит рекламу определенного продукта, и его высокого качества. Затем если возникает потребность, происходит подсознательный выбор товара, реклама которого «приглянулась». Так яркие картинки слоганы позволяют управлять аудиторией на ассоциативном уровне. Зная этот факт, можно грамотно построить стратегию своего продвижения на рынке.

Приобретайте инструменты рекламы от Русьинновация: банерные стенды , буклетницы, штендеры и так далее. Расположите их в местах скопления целевой аудитории и узнаваемость Вашей марки гарантирована. Эти инструменты позволяют наиболее эффективно при минимальных затратах произвести информирование потенциальных клиентов, выработать в них позитивное восприятие Вашего товара и подтолкнуть их к необходимым Вам действиям.

Перечисленные выше инструменты не требуют постоянного присутствия менеджеров компании, они могут работать самостоятельно. К тому же они не нуждаются в больших площадях или специальных инструментов и знаний для монтажа и установки. Так приобретя и расставив инструменты рекламы, Вы можете отдыхать или заниматься другими делами, в то время как расставленные инструменты будут работать вместо Вас.

Независимо от категории все наши инструменты изготавливаются из материалов высокого качества, конструкции тщательно продуманы, технологии отработаны. Это обеспечивает высокую надежность, долговечность, эффективность в работе без излишнего утяжеления или удорожания. Приходите, мы будем рады помочь Вам и ответить на все вопросы.

Для того что бы подобрать наиболее удобное и эффективное рекламное оборудование обращайтесь к менеджерам нашей компании. Мы поможем вам выбрать лучшие товары по приемлемым ценам, а так же разработаем дизайн макет, произведем печать и накатку логотипов, названий и так далее. Полный перечень услуг Вы можете узнать по телефону.

Собрать стенд на выставку помогут наши видео - смотрите подробные инструкции о том, как собираются стенды, буклетницы и другое рекламное оборудование. Смотрите, например это видео о том, как легко собирается самый большой мобильный стенд - Pop Up 4x3


Ознакомиться с предложением от Русьинновация Вы можете в каталоге.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%