Печать баннеров

24 марта 2013

Печать баннеров

Печать баннеровБанально, но лозунг «реклама – это двигатель торговли» до сих пор звучит актуально. Для того чтобы компания, какая либо продукция или определенная услуга заинтересовала и привлекла как можно больше внимания, изготавливают и устанавливают баннеры – рекламные плакаты. Бесспорным достоинством такого рода рекламы является расположение плакатов как в помещениях, так и на улице, при этом есть уникальная возможность указать все необходимые реквизиты, адреса и контактные телефоны. Баннер вполне может стать своего рода связью между потребителем и компанией предлагающей свой товар.

Еще совсем недавно при изготовлении баннеров применялись материалы с очень слабой сопротивляемостью к воздействию природных условий (картон, бумага). Сегодня все изменилось радикально, использование высокотехнологичных материалов и широкоформатной цифровой многокрасочной печати позволяет наносить необходимый рисунок или текст на разнообразных носителях, как с одной стороны полотна, так и использовать двухстороннее покрытие. Все используемые материалы обладают высокой прочностью, устойчивостью к горению, коррозии, температурным перепадам и конечно имеют водоотталкивающие и эластичные, гибкие свойства. 

Для изготовления и печати баннеров чаще всего используются ламинированные или литые, армированные полиэстеровой нитью ткани, ПВХ пленки или полиэстер. Для печати баннеров больших размеров применяют материалы с меньшей плотностью, такие как виниловая сетка. 

Печатное изображение, выполненное на плакате, оказывает непосредственное воздействие на людей на некотором, иногда довольно большом расстоянии, в связи с этим для лучшего восприятия, требования при выборе разрешения изображения должны быть не ниже 360 dpi.

При печати используются стойкие и долговечные, изготовленные на основе растворителей - сольвентные чернила. Такие чернила отличаются повышенной устойчивостью к осадкам и воздействию ультрафиолета. Есть возможность улучшить экологические параметры чернил, современные производители предлагают марку полностью безвредную для животных и человека, с абсолютным отсутствием опасных испарений – экосольвентные безопасные чернила. Цифровая печать в широкоформатном исполнении, в полном объеме используется для изготовления любых видов баннеров наружной и внутренней рекламы, вплоть до оформления витрин и плакатов в транспорте.

Недорогая печать баннеров

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43