Печать баннеров и наружной рекламы

24 марта 2013

Печать баннеров

Печать баннеровНаружной рекламе отведено особое место среди визуальных носителей информации. Это один из максимально эффективных и наименее энергоемких способов рекламы товара или продукта. Рекламирование продукции в теле- или радиоэфире, а также размещение рекламы в газетах и других печатных изданиях зачастую оказываются нецелесообразными. По статистике, более 75% процентов информации человек получает именно из из визуальных источников. Следовательно, для мотивирующего, побуждающего к приобретению рекламируемой продукции воздействия на целевую аудиторию предлагающей свои услуги или рекламирующей свой товар компании либо предприятию следует задействовать внешние носители рекламы.Универсальный, попадающий в цель вариант – баннерная печать.

Как выгодно выделиться среди многочисленных конкурентов? Разумеется, это возможно только при грамотной саморекламе. И широкоформатная печать баннеров, без преувеличения, - самый эффективный вариант как для крупного бренда, так и для развивающейся компании. В настоящее время наружные виды рекламы занимают лидирующее положение среди прочих носителей информации. Как выполняется печать баннеров?

Требуемое изображение печатается на виниловом полотне. Для печати применяют специальные сольвентные чернила, прониккающие в структуру материала - баннерного полотна, пленки, строительной сетки, светопропускающей бумаге. По желанию зауазчика, некоторые компании, оказывающие услугу баннерной печати, могут выполнить печать на специфическом материале, - например, печать баннера может быть исполнена на стекле либо керамике, гофролисте или пластике. Использование сольвентных чернил позволяет сохранить качество изображения в течение длительного срока – в зависимости от вида баннера и типа чернил. Баннерная печать универсальна. Данный вид рекламы можно применять как для наружных видов носителей, так и для рекламы в помешениях. Красочное, яркое, запоминающееся изображение может быть размещено на фасаде здания, внутри выставочного зала, как элегантный рекламный ход – в витрине магазина либо в оформлении общественного транспорта. Качество винилового полотна и подтип сольвентных чернил – от этих компонентов зависит, наколько качественным окажется баннер, как долго он прослужит. 

Недорогая печать баннеров

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43