Печать баннеров – легкий способ разбогатеть

24 марта 2013

Печать баннеров

Печать баннеровБаннер является одним из самых доступных и недорогих способов размещения наружной рекламы и представляет собой широкоформатный плакат.

Сегодня на современном рынке работает и создается вновь множество фирм и компаний, которым в рамках жестокой современной конкуренции необходимо как можно ярче и нагляднее рекламировать свои товары и услуги, и в этом плане баннеры – идеальный вариант для достижения поставленной цели, то есть продвижения своей продукции. Печать баннеров, как средство рекламы, появилась сравнительно недавно, примерно 15 - 20 лет назад, а их прототипом можно считать большие афиши, размещаемые на фасадах театров и кинотеатров с перечислением состава актеров, авторов и изображением сюжета идущей постановки или фильма. Их изготавливали из материала, который легко подвергался воздействию окружающей среды, а краски, используемые для нанесения текста и картинки, быстро теряли свою свежесть и яркость.Для производства современных баннеров используются специальные технологии производства ткани, предназначенной для широкоформатной печати, которой не страшны ни атмосферные осадки, ни холод, ни палящее солнце, она не боится ни влаги, не перепада температур, поэтому долгое время сохраняет свой презентабельный привлекательный внешний вид.

Такое высокое качество достигается благодаря применению специальных сольвентных и экосольвентных чернил, которые демонстрируют долговечность и сохранение яркого сочного цвета. Кроме этого немаловажную роль играет качество баннерной ткани, которая бывает двух видов: литая и ламинированная. Более высокой степенью надежности, долговечности и главной качественной характеристики – эластичности, обладает литая ткань.Также баннерную ткань можно подразделить на ту, на которую рисунок наноситься с обеих сторон полотна; с одной стороны и на материал, с помощью которого обтягивают световые короба. Все три типа ткани производятся по разным технологиям и имеют свои отличительные свойства.Такое довольно широкое подразделение материала для изготовления и печати баннеров может ассоциироваться с их высокой стоимостью, но по сравнению с другими способами рекламы – это один из самых недорогих рекламных акций, существующих на сегодня. Такая реклама, размещенная на зданиях и строениях, выходящих на проезжую часть улиц, привлечет множество потенциальных покупателей, клиентов и партнеров, поэтому вы сможете быстро окупить все затраты на приобретение баннеров и существенно увеличить уровень доходов от продажи товаров и услуг вашей компании.

Недорогая печать баннеров

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43