Печатная продукция и стойки для неё

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Буклетница Стойки для печатной продукции успешно применяются в магазинах канцелярии, книг, прессы, как недорогое и удобное торговое оборудование. В различных рекламных мероприятиях, если требуется распространение печатной продукции, стойки становятся незаменимы. Размещать их в магазине можно разными способами: крепить к стене, ставить на пол или на прилавок. С помощью стоек можно презентовать покупателям каталоги товаров, размещать печатную продукцию(книги, журналы, открытки, брошюры). Ячейки в рекламных стойках могут быть разных форматов. Для брошюр и открыток подойдут форматы А5, для журналов, газет и книг предназначается формат А5. Есть на рекламных стойках для печатной продукции ячейки с расширенным форматом А4+, они применяются при размещении различной печатной продукции нестандартных размеров, а для газет есть отдельные ячейки с форматом А3. Рекламные стойки напольные могут быть вращающимися для демонстрации рекламных буклетов, открыток и других видов печатной рекламы, кроме того напольные стойки могут быть на калесиках.

Изготавливаются стойки для печатной продукции из различных материалов: металла, полистирола, МДФ, ДСП, ПВХ, используются металлические прутки, картон. В технологиях производства используется вакуумная формовка, с ее помощью изделию придают нужную форму и объем.

Все стойки должны соответствовать таким требованиям:
- иметь высокую мобильность;
- низкий вес;
- быть надежным и простым в использовании;
- иметь длительный срок эксплуатации;
-эргономичность.

Если необходима стойка особо вместительная и устойчивая, то лучшим вариантом является напольная стойка. Бывают стойки открытые со всех сторон, имеющие центральную опору, а также стеллажные, двухсторонние и прислоняемые к стенам. Рекламные стойки предназначаются для привлечения внимания покупателей. Они помогают донести посетителям торговой точки информацию о товаре, представить покупателям печатную продукцию, разместить различную печатную рекламу. Рекламная стойка должна быть практичной, привлекательной, удобной в сборке, перемещении и транспортировке. Основной функцией рекламных стоек является продвижение продукции. Поэтому и используются они в местах продаж, где смогут обратить на себя как можно больше внимания. Стойки для печатной продукции является в оснащении любого магазина незаменимым элементом оборудования.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43