Перекидная демонстрационная систем - что это?

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система "Классика"Перекидная демонстрационная система - что это такое? Честно говоря, и сама не представляла, что это такое. Поисковики выдают сайты с заумным и техническим определением этого выражения. Короче говоря, голову сломаешь! Попробую вам рассказать как я понимаю эту конструкцию. Представьте себе планшеты соединенные между собой. При этом они легко сохраняют и демонстрируют информацию, которую выставляют в них. Перекидные системы на сегодняшний день просто спасли своим появлением доступ к информации для любого пользователя. Они нашли свое применение в различных областях. Я впервые увидела такую перекидную демонстрационную систему в одном салоне сотовой связи. В ней очень подробно и главное доступно была выставлена информация о тарифных планах и о проходящих акциях. При этом стой и рассматривай, сколько хочешь, никто тебя не прогонит. Сейчас перекидные демонстрационные системы используют в учебных учреждениях, для удобства на рабочем месте, на ресепшенах, салоны красоты. Они настолько универсальны, что их можно разместить в любом месте. Вот несколько видов перекидных демонстрационных систем.
1. Настенная перекидная демонстрационная система, она бывает горизонтальной и вертикальной, вы можете выбрать любой спектр цветов. Которой наиболее подходит к вашему интерьеру.
2. Это вообще уникальная система, не имеющая аналогов на Российском рынке. Главное преимущество этой системы, она крепится к любой металлической поверхности без помощи болтов и саморезов. Материал, из которого изготовлена перекидная демонстрационная система, называется ударопрочный пластик, очень легкий, компактный. Представляет собой совмещенные между собой пять-шесть демо-панелей формата А4.
3. Самая распространенная система настольная. Применяется в большинстве случаев.
4. Существуют наполные перекидные демонстрационные системы, которые крепятся на штативе и прекрасно вписываются и гармонируют с интерьером.
Если вы хотите, чтобы информация была доступной и легкочитаемой для человека, продумайте в зависимости от особенностей помещения и окружающей обстановки, где лучше всего разместить перекидную демонстрационную систему.
Подумайте какую лучше информацию можно разместить в демо-планшетах, как она будет смотреться в них. Производители предлагают вашему вниманию огромный выбор перекидных систем. Выберите для себя самую лучшую!

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43