Перекидная демонстрационная система для размещения рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система Перекидная система - особый способ размещения рекламы, напоминающий книгу, страницы которой обновляются.

Такая система, как правило, используется в банках, где клиентам предоставляется большие объемы информации. Так, зачастую, в бланках и анкетах демонстрационной системы размещаются примеры заполнения определенной документации, а также предоставляются подробные сведения о вкладах. Впрочем, эта же система встречается и в различных офисах.

Демонстрационная перекидная система полезна тем, что всегда можно изменить информацию. Различают несколько вариантов этого рекламного носителя, прежде всего, их отличают по количеству и формату листов. Наиболее популярен формат листов A4, хотя не редко встречается и А3.

Информационная перекидная система бывает как напольной, настольной так и настенной. Напольный вариант подразумевает то, что у посетителя будет возможность ознакомиться с информацией стоя, она может применяться в различных сферах, в том числе в развлекательной.

Также напольная система может иметь площадку для плаката, где помещается логотип компании, или же другую важную информацию. Такой носитель нередко оснащается специальным карманом, в котором можно оставить буклеты для посетителей. А вот в оформлении настенных и настольных систем особо не разгуляешься. Практически, единственная возможность их украсить - поменять фон обложки и при этом использовать разные цвета рамок.

Перекидная настольная система, известна как «листалка», вызывает доверие у читателей, поскольку многие из «листалок» имеют презентабельный и солидный вид. Рамки для данной системы изготавливают из пластика или металла. Чтобы без труда можно было просмотреть любое объявление, содержащееся в данной книге, ее покрывают антибликовым слоем. Альтернативой этой перекидной системе служит ротационная система, в которой страницы поворачиваются под углом.

Ротационная настольная конструкция в среднем имеет от 10 до 50-ти рамок. Устройство имеет круглую массивную подставку и ось с двумя суппортами для крепления демо-панелей. Также имеется фиксатор, который поддерживает в открытом положении демо-панели. Книга отличается большой информационной емкостью и легким вращением листов на 360.

Настенные перекидные системы отличаются лишь способом крепления. Устройство книги может быть как ротационным так и, выполненной в стиле «листалки».

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43