Перекидная демонстрационная система для рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система "Классика"Перекидная демонстрационная система - особый формат рекламы, который очень напоминает собой книгу, страницы которой можно обновлять.

Многие встречали такой вид рекламы, первым делом приходят на память такая система, используемая в банках. Впрочем, зачастую можно встретить данную систему, применяемую в различных офисах.

Перекидная демонстрационная система полезна тем, что информацию всегда можно быстро изменить. Свое название, подобный рекламный носитель получил, прежде всего, за то, что благодаря ей очень удобно что-либо продемонстрировать.

Так, зачастую, в бланках демонстрационной системы располагаются примеры заполнения той или иной документации, подробная информация о вкладах (если подобная система используется в банке).

Данный рекламный носитель различается между собой, прежде всего по формату листов и по их количеству. Наиболее популярен формат A4, хотя также зачастую встречается и А3.

Перекидная демонстрационная система может быть как напольной, настенной так и настольной. Напольная вариант данной системы подразумевает то, что посетитель сможет ознакомиться с информацией стоя, то есть она может использоваться в различных сферах, даже в развлекательной.

Напольная демонстрационная система может также оснащаться площадкой для плаката, где можно поместить логотип компании, либо же какую-либо важную информацию. Также такой рекламный носитель может оснащаться специальным карманом, где можно оставить какую-либо информацию, которую смогут забрать посетители. А вот в оформлении настольных и настенных систем особо не разыграешься. Фактически, единственная возможность как-либо украсить их - сделать другой фон обложки и использовать разный цвет рамок.

Настольная перекидная система, которая больше известна, как «листалка», вызывает доверие, так как некоторые из них имеют весьма солидный и презентабельный вид. Рамки для таких систем изготавливают из пластика, либо же из металла. Для того чтобы можно было без проблем просмотреть любое объявление содержащиеся в данном кармане, оно покрыто антибликовым покрытием. Альтернативой подобной перекидной системе может служить только ротационная, в которой страницы можно поворачивать на неопределенный угол.

Офис любой, уважающей себя компании вполне может облагородить подобные перекидные демонстрационные системы, который вдобавок смогут облегчить доступ к информации.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43