Перекидная демонстрационная система для упорядочения рекламного

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система "Классика"Для упорядочения рекламного материала, а также его систематизации очень удобно использовать перекидные демонстрационные системы. В основном они находятся в доступных для клиентов или посетителей местах и предназначены для самостоятельного просмотра информации. Демонстрационная система представляет собой закрепленные рамки, в которые вложены нужные рекламные материалы. Материалом для изготовления рамок является цветной пластика или оргстекла. Такая упаковка для информационного листа предохраняет его от механических повреждений и потертостей. При выборе места для установки демонстрационной системы нужно учитывать тот фактор, что ею будут пользоваться не только сотрудники компании, но и потенциальные клиенты или посетители. Предлагая воспользоваться перекидными демонстрационными системами, компания экономит время своих сотрудников и посетителей.
Перекидные демонстрационные системы делятся на напольные, настольные и настенные. Они могут быть укомплектованы по 10, 20, 30 перекидными страницами. Страницы перекидных систем выпускаются под постеры А3 и А4.
Перекидные напольные системы чаще всего устанавливаются в торговых центрах или на выставках. Их в любой удобный момент можно передвинуть или перенести в более удобное место. Высота напольной перекидной системы рассчитана на то, чтобы человек среднего роста стоя мог иметь свободный доступ к информации.
Перекидные настенные системы очень часто используют в местах большого скопления людей (например, очереди в банках, в медицинских учреждениях). Они легко крепятся к стене и занимают совсем мало места. Располагаясь на стене, они очень удобны для детального просмотра и изучения. В такие системы обычно помещают рекламную и справочную информацию.
Перекидные настольные системы обычно устанавливаются в помещениях, где клиентам нужно заполнять бланки различных документов (паспортный стол, банк, медицинские и учебные учреждения). А их образцы находятся как раз в такой демонстрационной системе. Это экономит огромное количество времени сотрудникам компании, освобождая их от ответов на однотипные вопросы; позволяет избегать конфликтных ситуаций и повышает уровень сервиса обслуживания клиентов. Для таких целей следует выделять отдельный стол, где клиент может удобно расположиться и познакомиться со всей интересующей его информацией, находящейся в перекидной демонстрационной системе.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43