Перекидная демонстрационная система - это еще один способ внедре

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная навесная системаПерекидная демонстрационная система - это еще один способ внедрения рекламы на рынок, которая напоминает раскладной буклет, страницы которой можно обновлять по своему усмотрению. Используя эту демонстрационную систему можно преподносить клиентам внушительный объём информации. Данной системой демонстрирования давно пользуются разного вида офисы, агентства и банки. В демонстрационной системе зачастую размещают примеры правильного заполнения анкет, бланков, заявлений, договоров и другую полезную информацию для клиента.
Перекидные демонстрационные системы различаются по количеству листов в книге и ее наружному формату. Производство выпускает все имеющиеся форматы перекидных систем, поэтому у вас не возникнут затруднения по выбору нужного формата. В настоящее время наиболее популярен формат демонстрационных книг А4, менее популярном является формат А3.

По месту своего расположения перекидная система делиться на настенную, настольную и напольную.
Все настенные перекидные системы работают по принципу перелистывания. Так же настенные листалки имеют разнообразные способы крепления, которые уже заранее предусмотрели при проектировании системы.
Перекидная система, стоящая на столе считается самой удобной для работы, этот факт отмечают многие посетители, которым приходилось работать с этой книгой. Для более комфортного просмотра информации, которая находиться в книге, ее листы покрывают специальным слоем. Данный слой не дает бликов и читающему клиенту не приходиться напрягать зрение. Рамки самой книги изготавливаются из легкого металла или пластика. Существует другой вариант настольной перекидной системы - это угловое перелистывание страницы (ротационная система). Ротационная система может включить в свою конструкцию от пяти до пятидесяти рамок. Так же в комплект входит массивная круглая подставка и ось с двумя креплениями для панелей. Также на ось крепиться фиксатор, который удерживает перекидные панели в заданном положении. При помощи этой книги панели с легкостью можно вращать на 360 градусов вокруг оси.
Напольный вариант перекидной системы предоставляет возможность клиенту изучить необходимую информацию стоя. Данный вид перекидной системы нашел широкое применение в разных сферах бизнеса, от производственной деятельности до развлечений. В комплект напольной системы входит крепление для плаката. Где можно поместить любую информацию или логотип фирмы. Еще одно достоинство напольных перекидных систем это возможность разложить буклеты для клиентов в специальные карманы, что нельзя сделать в настольных и настенных вариантах.         

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43