Перекидная демонстрационная система - у вас дома

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная информационная системаПерекидная информационная система позволяет размещать текстовую или графическую информацию в больших объемах, обеспечивая оперативный доступ к ней. Такие системы предназначены для укомплектования и обустройства рабочих мест, кабинетов, выставок, где предоставляется вся необходимая информационно-справочная информация общественных и промышленных объектов. Например, в банках и почтовых отделениях, магазинах и салонах, вокзалах и аэропортах, ресторанах и гостиницах и т.п.

Главным преимуществом является легкая и быстрая смена информации в демо-панелях. Такие виды систем различаются по количеству и формату листов. Самым востребованным, конечно же - это формат А4, менее популярным являются стойки с листами формата А3 и другими.
В зависимости от конструкции перекидная демонстрационная система может быть напольной, настольной или же настенной. Кстати, некоторые конструкции настенных систем имеют магнит и крепятся без проблем к любой металлической поверхности без помощи самонарезов и болтов. К тому же такая демо-система легкая, так как изготовлена из ударопрочного пластика.

Если параметры или дизайн рабочего пространства позволяют разместить напольную или настольную перекидную информационную систему, то такие системы являются более функциональными. Например, напольную систему можно оборудовать площадкой для рекламного носителя, где размещается логотип компании или рекламная продукция, а также дополнительными карманами для проспектов, визиток, буклетов. Следует заметить, что такого вида системы можно изготовить в разнообразном дизайне, а также в зависимости от условий использования демо-системы могут быть устойчивые к коррозии или со специальной обработкой убивающей микробы.

Основными элементами системы являются рамки и профили из пластика или металла, карманы с антибликовым покрытием, напольная опора, а также настенный или потолочный крепеж. Дополнительные аксессуары и широкая цветовая гамма расширяют возможности, делая при этом перекидные информационные системы - креативными, современными и привлекательными конструкциями.

Преимущества перекидной демонстрационной системы очевидны:
- надежность и долговечность;
- жесткость и прочность конструкции;
- экономичность;
- легкий вес;
- широкий выбор ассортимента (по формату, цвету и дизайну демо-систем);
- легкость сборки и быстрая смена информации.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43